5 Grand Residence (210 кв.м) - просторные водные виллы c бассейном и видом на закат. Состоят из 2 спален (с двуспальной кроватью king size и двумя односпальными кроватями twin), 2 ванных комнат с ванной, душем и дополнительным душем на открытом воздухе, гостиной, террасы с бассейном и гамаком, зоной отдыха, обеденной зоной. Максимальное размещение - 4 взрослых и 1 ребенок.
28 Ocean Water Villas (80 кв.м) - водные виллы с видом на восход. Состоят из спальни с кроватью king size, ванной комнаты, душа на открытом воздухе, террасы с шезлонгами, гамаком и софой. Максимальное размещение - 3 взрослых или 2 взрослых и 1 ребенок.
27 Lagoon Water Villas (80 кв.м) - водные виллы в лагуне с видом на закат. Состоят из спальни с кроватью king size, ванной комнаты, душа на открытом воздухе, зоны отдыха, террасы с шезлонгами, гамаком, софой. Максимальное размещение - 3 взрослых.
18 Beach Pool Villas (78 кв.м) - береговые виллы c бассейном и видом на восход. Состоят из спальни с кроватью king size, ванной комнаты, душа на открытом воздухе, зоны отдыха, террасы с бассейном и гамаком. Максимальное размещение – 3 человека. Максимальное размещение - 3 взрослых или 2 взрослых и 1 ребенок.
31 Ocean Pool Water Villas (93 кв.м) - водные виллы с бассейном, с видом на восход. Состоят из спальни с кроватью king size, ванной комнаты, душа на открытом воздухе, зоны отдыха, террасы с бассейном, шезлонгами, гамаком и софой. Максимальное размещение - 3 взрослых или 2 взрослых и 1 ребенок.
11 Lagoon Pool Water Villas (93 кв.м) - водные виллы в лагуне с видом на закат. Состоят из спальни с кроватью king size, ванной комнаты, душа на открытом воздухе, зоны отдыха, террасы с бассейном, гамаком, шезлонгами, софой. Максимальное размещение - 3 взрослых или 2 взрослых и 1 ребенок.